2. Procedure
Procedure
Title: (2026OB0001) SERVICIO DE MANTENIMIENTO (PREVENTIVO, CORRECTIVO Y PREDICTIVO) Y SUMINISTRO DE NUEVOS SISTEMAS DE ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA EN MERCABARNA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Description: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y predictivo, así como el suministro de sistemas de alimentación ininterrumpida en MERCABARNA, con medidas de contratación pública sostenible.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000