2. Procedure
Procedure
Title: Glaserarbeiten - 2. Obergeschoss Bayerhamerstraße 16
Description: Die Salzburg AG baut in der Bayerhamerstraße 16, 5020 Salzburg die Büroräumlichkeiten im 2. Obergeschoss um. Folgende Arbeiten sind durchzuführen: Raumhohe Glastrennwände mit Schallschutz, Türen mit Absenkdichtung sowie Folierung der Glaswände.
Internal identifier: PA4329
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45441000 Glazing work
5. Lot
Lot: LOT-0001