2. Procedure
Procedure
Title: Étude de Potentiel Commercial des Liaisons Ferroviaires Transfrontalières France-Italie dans le cadre du projet CROSUSMOB
Description: La présente consultation concerne l'évaluation du potentiel de développement commercial des liaisons ferroviaires transfrontalières voyageurs et fret prioritairement entre la France (région Provence-Alpes-Côte d'Azur) et l'Italie (Ligurie, Piémont, Lombardie) dans le contexte des aménagements prévus par la LNPCA. La définition précise du besoin figure dans le CCTP. Les prix du marché sont forfaitaires Le marché est à prix ferme et actualisable
Internal identifier: 2026-0873
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1888860