2. Procedure
Procedure
Title: Déconnexion des Eaux Usées, Extension du réseau Eaux Pluviales et renouvellement du réseau Eau Potable Rue Louis Pasteur, Rue du Docteur Caillouet et Rue Pierre et Marie Curie à Duclair
Description: Le présent marché a pour objet les travaux de déconnexion des Eaux Usées du réseau unitaire existant rue Louis Pasteur, rue Pierre et Marie Curie et rue du Caillouet et le renouvellement du réseau d'Eau Potable rue Louis Pasteur et rue Pierre et Marie Curie, à Duclair
Internal identifier: 26-DA-VJMN-DecoEUExtEP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231110 Pipelaying construction work
Additional classification (cpv): 41110000 Drinking water, 44161200 Water mains, 44162500 Drinking-water piping
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mise en séparatif des réseaux d'assainissement
Description: Mise en séparatif des réseaux d'assainissement, renouvellement et rationalisation du réseau d'eau potable, rue Louis Pasteur et rue du Caillouet<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45231110 Pipelaying construction work, 41110000 Drinking water, 44161200 Water mains, 44162500 Drinking-water piping
Lot: LOT-0002
Description: Mise en séparatif des réseaux d'assainissement et renouvellement du réseau d'eau potable, rue Pierre et Marie Curie, y compris raccordement rue Louis Pasteur&lt;br/&gt;
Internal identifier: 02