2. Procedure
Procedure
Title: Elaboración de la cartografía actualizada a escala 1/1.000 de la costa de la provincia de Murcia, entre el Cabo de Palos y el límite con la provincia de Almería.
Description: Elaboración de la cartografía actualizada a escala 1/1.000 de la costa de la provincia de Murcia, entre el Cabo de Palos y el límite con la provincia de Almería.
Internal identifier: 30-1564
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71354200 Aerial mapping services
5. Lot
Lot: LOT-0000