714899-2026 - Competition
Germany – Installation of gates – Sektional- und Falttore Werkstattgebäude
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Sektional- und Falttore Werkstattgebäude
Description: Lieferung und Montage von Sektional- und Falttoren für das Werkstattgebäude einschließlich der erforderlichen Antriebe, Verglasungen sowie Werkstatt- und Montageplanung und statischer Berechnung.
Internal identifier: SEF-2026-0065
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421148 Installation of gates
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Lieferung und fachgerechte Montage von fünf Sektionaltoren und zwei Stahl-Falttoren für das Werkstattgebäude einschließlich der erforderlichen Antriebe, Verglasungen sowie der Werkstatt- und Montageplanung einschließlich statischer Berechnungen.
Internal identifier: LOT-0000