716955-2026 - Competition
France – Electrical supplies and accessories – Accords-cadres à bons de commande pour la fourniture de matériel électrique, luminaires et sources lumineuses pour la Ville de Paris et l'Établissement Public Paris Musées (EPPM).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Accords-cadres à bons de commande pour la fourniture de matériel électrique, luminaires et sources lumineuses pour la Ville de Paris et l'Établissement Public Paris Musées (EPPM).
Description: Accords-cadres à bons de commande pour la fourniture de matériel électrique, luminaires et sources lumineuses pour la Ville de Paris et l'Établissement Public Paris Musées (EPPM).
Internal identifier: 2601151
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31680000 Electrical supplies and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Matériel électrique tous fabricants hors groupe LEGRAND
Description: Matériel électrique tous fabricants hors groupe LEGRAND
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 31681410 Electrical materials
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Matériel électrique groupe LEGRAND
Internal identifier: 2