2. Procedure
Procedure
Title: Abschluss einer Rahmenvereinbarung - Testkoordination und Testdurchführung zur Qualitätssicherung digitaler Entwicklungsprojekte zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Description: Abschluss einer Rahmenvereinbarung - Testkoordination und Testdurchführung zur Qualitätssicherung digitaler Entwicklungsprojekte zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Internal identifier: 257375
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-3047
Options:
Description of the options: siehe Ausschreibungsunterlagen