717375-2026 - Competition
France – Audio-visual equipment – Location de matériels et équipements audiovisuels
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Location de matériels et équipements audiovisuels
Description: Location de matériels et équipements audiovisuels, de projecteurs cinématographiques et d'écrans de projection, ainsi que les prestations de services associées telles que la livraison, le montage, les réglages, l'exploitation technique en régie et le démontage
Internal identifier: CIT-2610-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Projecteurs cinématographiques numériques, montés en dual
Description: Projecteurs cinématographiques numériques, montés en dual
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Diffusion sonore cinéma - Grande salle et Petite Salle de Bonlieu Scène Nationale
Description: Diffusion sonore cinéma - Grande salle et Petite Salle de Bonlieu Scène Nationale
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Equipement audiovisuel
Description: Equipement audiovisuel
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Équipement et exploitation cinématographique pour les projections en plein air
Description: Équipement et exploitation cinématographique pour les projections en plein air
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Équipement son et lumière pour les projections en plein air
Description: Équipement son et lumière pour les projections en plein air
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Équipement son et lumière pour la cérémonie et la soirée de clôture
Description: Équipement son et lumière pour la cérémonie et la soirée de clôture
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Captations vidéo et régies de diffusion
Description: Captations vidéo et régies de diffusion
Internal identifier: 7