See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fourniture de carburants : approvisionnement par cartes accréditives et livraisons dans les microstations du SDIS 22
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires selon les stipulations énoncées au CCAP
Internal identifier: 2026FCS0016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de carburants et prestations associées par cartes accréditives
Description: Fourniture de carburants et prestations associées par cartes accréditives
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de carburant dans les micros-stations du SDIS 22
Description: Fourniture de carburant dans les micros-stations du SDIS 22
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 09134200 Diesel fuel