2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de energía eléctrica, en baja y alta tensión.
Description: Suministro de energía eléctrica, en baja y alta tensión, de los actuales suministros titularidad del Ayuntamiento de Isla Cristina, correspondientes a los puntos de suministro indicados en el Anexo I al PPT.
Internal identifier: 2712/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000