718499-2026 - Competition
Italy – Cafeteria services – SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CAFFETTERIA “ALL’OMBRA DEL LEONE” NEL PERIODO 2027 – 2031
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CAFFETTERIA “ALL’OMBRA DEL LEONE” NEL PERIODO 2027 – 2031
Description: La Fondazione la Biennale di Venezia (di seguito anche solo “Biennale”) deve provvedere all’affidamento del servizio di gestione della caffetteria della Fondazione La Biennale di Venezia (di seguito anche solo “Biennale”), denominata “All’ombra del leone” e ubicata al piano terra di Palazzo Ca’ Giustinian (San Marco 1364/A, Venezia), sede istituzionale della Biennale.
Internal identifier: 17178
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55330000 Cafeteria services
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001