718738-2026 - Result
Italy – Restructuring work – MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA A NORMA DEL CAPANNONE INDUSTRIALE PRESENTE AL MOLO S. ANTONIO, DISTINTO AL FOGLIO N°167, P.LLA 4667, AI FINI DELLA REALIZZAZIONE DEGLI SPAZI INTERNI DELLA NUOVA STAZIONE MARITTIMA DEL PORTO GRANDE DI SIRACUSA.
Contract or concession award notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA A NORMA DEL CAPANNONE INDUSTRIALE PRESENTE AL MOLO S. ANTONIO, DISTINTO AL FOGLIO N°167, P.LLA 4667, AI FINI DELLA REALIZZAZIONE DEGLI SPAZI INTERNI DELLA NUOVA STAZIONE MARITTIMA DEL PORTO GRANDE DI SIRACUSA.
Description: MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA A NORMA DEL CAPANNONE INDUSTRIALE PRESENTE AL MOLO S. ANTONIO, DISTINTO AL FOGLIO N°167, P.LLA 4667, AI FINI DELLA REALIZZAZIONE DEGLI SPAZI INTERNI DELLA NUOVA STAZIONE MARITTIMA DEL PORTO GRANDE DI SIRACUSA.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001