2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura clampe per riparazioni definitive
Description: Fornitura clampe per riparazioni definitive presso i siti operativi on/off-shore - Distretto Centro-Settentrionale
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44163200 Pipe fittings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura clampe per riparazioni definitive presso i siti operativi on/off-shore - Distretto Centro-Settentrionale
Options:
Description of the options: L'ente aggiudicatore si riserva il diritto di esercitare una opzione di proroga temporale di 24 mesi alla scadenza del contratto. La durata stimata di 72 mesi è comprensiva della opzione temporale qui riportata