719483-2026 - Competition
Italy – Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies – PR Sardegna FESR 2021-27 - Priorità 3 – Azione 3.1.2 - Sub-Azione 3.1.2.c - D.G.R. N.38/27 – FASE “RIQUALIFICAZIONE IMPIANTO SOLLEVAMENTO BENZONE NEL COMUNE DI OLZAI (NU)” – Appalto Prog. Es. Lotto 3
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PR Sardegna FESR 2021-27 - Priorità 3 – Azione 3.1.2 - Sub-Azione 3.1.2.c - D.G.R. N.38/27 – FASE “RIQUALIFICAZIONE IMPIANTO SOLLEVAMENTO BENZONE NEL COMUNE DI OLZAI (NU)” – Appalto Prog. Es. Lotto 3
Description: PR Sardegna FESR 2021-27 - Priorità 3 – Azione 3.1.2, per un ammontare complessivo di € 3.300.000,00 a valere sulla Sub-Azione 3.1.2.c - D.G.R. N.38/27 – FASE “RIQUALIFICAZIONE IMPIANTO DI SOLLEVAMENTO BENZONE NEL COMUNE DI OLZAI (NU)” – Appalto del Progetto Esecutivo del Lotto 3A “Adeguamento stallo Alta Tensione 70kW”. - CUP I38I20000040002.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31700000 Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies
Additional classification (cpv): 45300000 Building installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PR Sardegna FESR 2021-27 - Priorità 3 – Azione 3.1.2, per un ammontare complessivo di € 3.300.000,00 a valere sulla Sub-Azione 3.1.2.c - D.G.R. N.38/27 – FASE “RIQUALIFICAZIONE IMPIANTO DI SOLLEVAMENTO BENZONE NEL COMUNE DI OLZAI (NU)” – Appalto del Progetto Esecutivo del Lotto 3A “Adeguamento stallo Alta Tensione 70kW”.
Description: PR Sardegna FESR 2021-27 - Priorità 3 – Azione 3.1.2, per un ammontare complessivo di € 3.300.000,00 a valere sulla Sub-Azione 3.1.2.c - D.G.R. N.38/27 – FASE “RIQUALIFICAZIONE IMPIANTO DI SOLLEVAMENTO BENZONE NEL COMUNE DI OLZAI (NU)” – Appalto del Progetto Esecutivo del Lotto 3A “Adeguamento stallo Alta Tensione 70kW”.
Internal identifier: 1