2. Procedure
Procedure
Title: Accords-cadres pour la fourniture de papier d'impression
Description: La présente consultation collective a pour objet la passation d’un accord-cadre avec marchés subséquents selon les articles L. 1111-1 et R. 2162-1 à 14 du Code de la Commande Publique, pour la fourniture de papier d’impression et sa livraison aux Etablissements et Services membres du Groupement de commandes, dont la liste est jointe au dossier de consultation. Elle se fait sous la forme d’un appel d’offres ouvert (article R. 2161 et R. 2162 du code de la commande publique)
Internal identifier: GA/2027-202
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197630 Printing paper
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Papier d'impression
Description: Fourniture de papier d'impression pour les adhérents du marché Bartholdi
Internal identifier: Lot A
Options:
Description of the options: Remise en concurrence des fournisseurs titulaires de l'accord-cadre