720168-2026 - Competition
France – Cleaning products – Fourniture de produits d'entretien, de consommables d'hygiène, de sacs poubelle et matériels de nettoyage pour le Département de Vaucluse
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits d'entretien, de consommables d'hygiène, de sacs poubelle et matériels de nettoyage pour le Département de Vaucluse
Description: Fourniture de produits d'entretien, de consommables d'hygiène, de sacs poubelle et matériels de nettoyage pour le Département de Vaucluse
Internal identifier: AB/AL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits d'entretien, consommables d'hygiène, petits matériels de ménage et sacs poubelle
Description: Produits d'entretien, consommables d'hygiène, petits matériels de ménage et sacs poubelle
Internal identifier: Lot n° 1 : 2026304163LO
Lot: LOT-0002
Title: Matériels de nettoyage
Description: Matériels de nettoyage
Internal identifier: Lot n°2 : 2026304142CO
Main classification (cpv): 39713400 Floor-maintenance machines