2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de creatividad, diseño y producción de las campañas de publicidad institucional sobre la salud pública 2027
Description: El objeto principal del contrato es la contratación de un servicio consistente en la creatividad, diseño y producción de las diferentes piezas y elementos creativos que se utilizarán en las campañas sobre la salud pública y equidad en salud, que se realizarán durante el año 2027.
Internal identifier: 202607PAO010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Campañas con televisión
Description: -Campaña de conocimiento y valoración del Sistema Nacional de Salud -Campaña de salud y mujer
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Campañas sin televisión
Description: -Campaña de prevención del tabaquismo y protección de la salud -Campaña de Salud sexual y reproductiva
Internal identifier: 2