2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de iluminación y sonido y suministro en régimen de alquiler de equipamientos audiovisuales, infraestructuras, producción de eventos y efectos especiales para la celebración del Carnaval 2027, cinco lotes
Description: Servicio de iluminación y sonido y suministro en régimen de alquiler de equipamientos audiovisuales, infraestructuras, producción de eventos y efectos especiales para la celebración del Carnaval 2027, cinco lotes
Internal identifier: 28616/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment, 32321300 Audio-visual materials, 32342410 Sound equipment, 51000000 Installation services (except software), 51313000 Installation services of sound equipment, 79954000 Party organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1 Iluminación y Sonido Carnaval
Description: LOTE 1 Iluminación y Sonido Carnaval
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2 Equipamientos audiovisuales Carnaval
Description: LOTE 2 Equipamientos audiovisuales Carnaval
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3 Infraestructuras Carnaval
Description: LOTE 3 Infraestructuras Carnaval
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE 4 Producción de eventos Carnaval
Description: LOTE 4 Producción de eventos Carnaval
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5 Efectos especiales Carnaval
Description: LOTE 5 Efectos especiales Carnaval
Internal identifier: 5