720392-2026 - Competition
France – Modular and portable buildings – Rénovation et extension de la demi-pension du collège Coat Mez à Daoulas - Location et travaux d’installation de bâtiments modulaires
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rénovation et extension de la demi-pension du collège Coat Mez à Daoulas - Location et travaux d’installation de bâtiments modulaires
Description: Rénovation et extension de la demi-pension du collège Coat Mez à Daoulas - Location et travaux d’installation de bâtiments modulaires.
Internal identifier: 2026DBSGDPCOATMEZMODUL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0