72040-2024 - Result
Belgium – Software package and information systems – TERBESCHIKKINGSTELLING VAN EEN ‘OPLOSSING VOOR DE BACK-UP EN BESCHERMING VAN BEDRIJFSGEGEVENS DIE WORDEN GEHOST DOOR MICROSOFT 365’
Contract or concession award notice – standard regime
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: MISE A DISPOSITION D’UNE « SOLUTION DE SAUVEGARDE ET DE PROTECTION DES DONNEES D’ENTREPRISE HEBERGEES PAR MICROSOFT 365 »
Description: Acquisition et déploiement d’une « solution de sauvegarde et de protection des données d’entreprise hébergées par Microsoft 365 (sous forme de souscriptions/abonnements), ce compris les différents services liés.
Internal identifier: T2023_020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: T2023_020 - Mise à disposition d'une solution de sauvegarde et de protection des données d’entreprise hébergées par Microsoft 365 (sous forme de souscriptions/abonnements), ce compris les différents services liés.
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: La durée initiale du présent marché est fixée à quarante-huit (48) mois à compter de la date du premier bon de commande. Par dérogation à l’article 43, § 2, de la loi du 17 juin 2016, si la période initiale du présent accord-cadre est fixée à quarante-huit (48) mois, deux (2) périodes de reconduction globale de douze (12) mois sont prévues.