2. Procedure
Procedure
Title: La concession de service public aura pour objet : La conception, le financement, la réalisation et l'exploitation du futur réseau de chaleur sur la commune d'Antony, d'une géothermie profonde au Dogger, complétée par un appoint gaz ou d'autres sources de chaleur, des ouvrages nécessaires à l'export de chaleur vers le futur réseau de chaleur d'Antony et de Bourg-la-Reine
Description: Renvoi au R.C
Internal identifier: SIMDSP_2
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71321200 Heating-system design services
Additional classification (cpv): 71321200 Heating-system design services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1889927