2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATION D'EXÉCUTION ET DE MAINTENANCE MULTITECHNIQUE
Description: La présente consultation est relative au choix de l’entreprise en charge de la réalisation de l’entretien et de la maintenance du nouveau bâtiment des Ateliers Médicis à Clichy-sous-Bois / Montfermeil (93). Il s’agit d’un accord cadre de service au sens des dispositions de l’article L1111-2 du code de la commande publique.
Internal identifier: 2600001
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0