2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR LES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE (SSI) ET LES DISPSOTIFS ACTIONNES DE SECURITE (D.A.S) DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR LES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE (SSI) ET LES DISPSOTIFS ACTIONNES DE SECURITE (D.A.S) DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Internal identifier: DTEM2026-246AO_SSI-DAS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance des SSI du CHU d'Angers, ESBV, CH La Corniche Angevine
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Maintenance des SSI du CESAME, CH Cholet, CHI Lys Hyrôme, GCS Groupement Inter hospitalier de Blanchisserie Angevin (GCS GIBA)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Maintenance des SSI du CH Saumur, CH Layon Aubance, CH Doué en Anjou, GCS Etablissement de Santé Douessins, EHPAD Montreuil Bellay
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Maintenance des Dispositifs Actionnés de Sécurité (D.A.S.) pour les établissements du GH49
Internal identifier: 4