720826-2026 - Competition
Spain – Laboratory reagents – 026-163 - Suministro de reactivos para el control de calidad externo para el Laboratorio de Evaluación Externa de la Calidad en Hematología (Área Operativa Core) del Centro de Diagnóstico Biomédico, con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 026-163 - Suministro de reactivos para el control de calidad externo para el Laboratorio de Evaluación Externa de la Calidad en Hematología (Área Operativa Core) del Centro de Diagnóstico Biomédico, con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Description: Suministro de reactivos para el control de calidad externo para el Laboratorio de Evaluación Externa de la Calidad en Hematología (Área Operativa Core) del Centro de Diagnóstico Biomédico, con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Previous notice: 698464-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0000