720936-2026 - Competition
Spain – Various school services – Servicio de acogida en colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio de Rivas-Vaciamadrid.
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de acogida en colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio de Rivas-Vaciamadrid.
Description: Servicio de acogida en colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio de Rivas-Vaciamadrid.
Internal identifier: 41960/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Servicio de acogida en colegios públicos de educación infantil y primaria del municipio de Rivas-Vaciamadrid.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80410000 Various school services
Additional classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0000