721078-2026 - Competition
France – School-meal services – Marché de restauration collective
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de restauration collective
Description: Marché relatif à la livraison de repas en liaison froide pour les services scolaires et accueils de loisirs ainsi que pour le portage à domicile de la ville de CHENNEVIERES-SUR-MARNE en groupement de commande avec le CCAS de la ville de CHENNEVIERES-SUR-MARNE.
Internal identifier: 2600009
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
Additional classification (cpv): 55521100 Meals-on-wheels services, 55521200 Meal delivery service, 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La fabrication et la livraison des repas en liaison froide ainsi que la gestion des sites de restauration scolaires et d’accueils de loisirs de la Ville de CHENNEVIERES-SUR MARNE.
Description: La fabrication et la livraison des repas en liaison froide ainsi que la gestion des sites de restauration scolaires et d’accueils de loisirs de la Ville de CHENNEVIERES-SUR MARNE.
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 55521200 Meal delivery service
Lot: LOT-0002
Title: La fabrication et la livraison des repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage à domicile du CCAS de la Ville de CHENNEVIERES-SUR-MARNE
Description: La fabrication et la livraison des repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage à domicile du CCAS de la Ville de CHENNEVIERES-SUR-MARNE
Internal identifier: 2