2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de véhicules neufs l'ensemble des établissements de l'E.P.D.A.H.A.A et de l'E.P.D.E.F implantés dans le département du Pas-de-Calais (62)
Description: Acquisition de véhicules neufs à destination des services de l'E.P.D.A.H.A.A. et de l'E.P.D.E.F.
Internal identifier: AO 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Acquisition de véhicules neufs
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de véhicules neuf segment B ou B2 "Polyvalente" essence
Description: Acquisition de véhicules neuf segment B ou B2 "Polyvalente" essence
Internal identifier: 1
Quantity: 75 pieces
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de véhicules neuf segment "B, B-SUV ou C" essence
Description: Acquisition de véhicules neuf segment "B, B-SUV ou C" essence
Internal identifier: 2
Quantity: 70 pieces
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition de véhicules neuf segment B ou B2 "Polyvalente" essence boîte automatique
Description: Acquisition de véhicules neuf segment B ou B2 "Polyvalente" essence boîte automatique
Internal identifier: 3
Quantity: 25 pieces
Lot: LOT-0004
Title: Acquisition de véhicules neuf segment "B ou B2 "Polyvalente" électrique
Description: Acquisition de véhicules neuf segment "B ou B2 "Polyvalente" électrique
Internal identifier: 4
Quantity: 18 pieces
Lot: LOT-0005
Title: Acquisition de véhicules neuf segment "V.P " 9 places diesel coffre standard
Description: Acquisition de véhicules neuf segment "V.P " 9 places diesel coffre standard
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Acquisition de véhicules neuf segment "V.P " 9 places diesel coffre étendu
Description: Acquisition de véhicules neuf segment "V.P " 9 places diesel coffre étendu
Internal identifier: 6
Quantity: 7 pieces