721148-2026 - Competition
France – Printing and distribution services – SGCD53_MARCHE_ELECTIONS_BRGE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SGCD53_MARCHE_ELECTIONS_BRGE
Description: Ce marché a pour objet la mise sous pli de documents de propagande à destination des électeurs et le colisage des bulletins de vote à destination des mairies, pour toute élection générale, partielle, référendum national ou consultation nationale ou locale.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79824000 Printing and distribution services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 53-1 Adressage seul des enveloppes
Description: Adressage des enveloppes électorales (réception et stockage des enveloppes, impression d'étiquettes pour les adresses...)
Lot: LOT-0002
Title: 53-2 Adressage et mise sous pli des documents électoraux destinés aux électeurs
Description: Adressage des enveloppes électorales (réception et stockage des enveloppes, impression d'étiquettes pour les adresses...) et mise sous pli des documents électoraux
Lot: LOT-0003
Title: 53-3 Colisage des bulletins de vote
Description: Conditionnement des bulletins de vote, adressage des colis et remise des bulletins de vote au prestataire en charge de leur acheminement.