2. Procedure
Procedure
Title: Erneuerung Potentialschalter B-Strecke
Description: In zwei Fahrstromschalträume werden die Potentialschalter erneuert. Der Auftragnehmer hat für diese Anlagen eine Werks- und Montageplanung zu erstellen und nach Freigabe durch den Auftraggeber (AG) die Anlagen zu bauen sowie anschlussfertig und betriebsbereit in die Liegenschaft des Auftraggebers zu liefern.
Internal identifier: VGF-EU 260/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31210000 Electrical apparatus for switching or protecting electrical circuits
5. Lot
Lot: LOT-0001