2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ), en la provincia de Málaga a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV).
Description: Servicio de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ), en la provincia de Málaga a través de vehículo convencional no sanitario (taxi, VTC o cualquier otro incluido en el código CPV).
Internal identifier: 2026/A/ASC/0480
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
Additional classification (cpv): 60120000 Taxi services, 60171000 Hire of passenger cars with driver
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Málaga, Guadalhorce y Sierra de las Nieves.
Description: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Málaga, Guadalhorce y Sierra de las Nieves.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Axarquía.
Description: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Axarquía.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Costa del Sol Occidental y Serranía de Ronda.
Description: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Costa del Sol Occidental y Serranía de Ronda.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Antequera, Guadalteba y Nororma.
Description: Transporte de viajeros en otros medios (vehículo convencional no sanitario) para la Provincia de Málaga en la zona de Antequera, Guadalteba y Nororma.
Internal identifier: 4
721274-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/A/ASC/0480
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60171000 Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4