2. Procedure
Procedure
Title: Servicios para la definición, implementación e implantación de un sistema de gestión de la demanda TIC centralizado único para toda la Conselleria de Sanidad, basado en JIRA SERVICE MANAGEMENT, incluyendo el suministro de licencias
Description: Servicios para la definición, implementación e implantación de un sistema de gestión de la demanda TIC centralizado único para toda la Conselleria de Sanidad, basado en JIRA SERVICE MANAGEMENT, incluyendo el suministro de licencias, que incluya tanto los Servicios Centrales, las Territoriales, Departamentos de Salud, Agrupaciones Sanitarias interdepart. y organismos dependientes.
Internal identifier: 834/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72210000 Programming services of packaged software products
Additional classification (cpv): 48000000 Software package and information systems, 72220000 Systems and technical consultancy services, 72240000 Systems analysis and programming services, 72262000 Software development services, 72263000 Software implementation services, 72265000 Software configuration services
5. Lot
Lot: LOT-0000