2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de personnel intérimaire à la Maison Départementale de l'Enfance du Val d'Oise dans le cadre des besoins d'encadrement éducatif des enfants accueillis de 3 à 18 ans
Description: Mise à disposition de la Maison Départementale de l'Enfance des personnels intérimaires qualifiés pour assurer les encadrements de mineurs en raison de remplacements des personnels permanents ou de la suractivité
Internal identifier: 2026AO300115
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311300 Welfare services for children and young people
Additional classification (cpv): 85311300 Welfare services for children and young people
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1890805