2. Procedure
Procedure
Title: Marché de Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés à l'usage des stagiaires et des salariés de l'Afpa
Description: 26038_AOO_TITRES RESTAURATION _NCR
Internal identifier: 26038_AOO_TITRES RESTAURATION _NCR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché de Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés à l'usage des stagiaires et des salariés de l'Afpa
Internal identifier: 1