2. Procedure
Procedure
Title: Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CONTR 2026 0000352823)
Description: - A.M. CON VARIAS EMPRESAS PARA CONTRATAR EL SUMINISTRO DE MATERIAL DEL GRUPO 04.14, PRÓTESIS UROGENITALES, PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN -Presupuesto total: 521.812,84 € (IVA incluido).
Internal identifier: Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CCA. 6D4TSM3)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 AM SUM
Description: Lote 1 AM SUM