722419-2026 - Competition
Belgium – Insurance services – Conclusion de divers contrats d'assurances
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Conclusion de divers contrats d'assurances
Description: Le présent marché public de services a pour objet le renouvellement de diverses polices d’assurances. L’ensemble du marché sera attribué à un seul assureur lequel devra remettre offre pour l’ensemble des volets définis dans les clauses techniques. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de ne pas attribuer le marché. Le marché peut être reconduit 3 fois tacitement.
Internal identifier: PPP0QH-797/6120/2026-081
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-081_1