See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de equipos de diagnóstico por ultrasonidos (ecógrafos, doppler, ecoendoscopio), para el nuevo Hospital Universitario de Melilla (HUME)
Description: Estos equipamientos y, en su caso, su instalación y puesta en funcionamiento, son elementos esenciales para la puesta en marcha del HUME
Previous notice: 663318-2023
Internal identifier: PA 2023/082
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ecografía
Description: Ecógrafo: - De radiología de gama alta - Obstetricia/diagnóstico prenatal 3D/4D - Uso clínico general - Uso pediátrico - Portable son sonda lineal, convexa y sectorial para Cardiología compatible con Pediatría - Portable de uso músculo-esquelético - Uso clínico general con sonda convexa y endocavitaria
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Doppler portátil vascular
Description: Doppler portátil vascular
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Doppler transcraneal portátil
Description: Doppler transcraneal portátil
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Ecoendoscopio de barrido radial 360º
Description: Ecoendoscopio de barrido radial 360º
Internal identifier: 04