2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de papiers, bobines et supports d'impression
Description: Fourniture de papiers, bobines et supports d'impression
Internal identifier: 2026PFPCSUB043
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197630 Printing paper
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Papiers spéciaux, papiers couleur, tous types, tous grammages, toutes couleurs et tous formats
Description: Papiers spéciaux, papiers couleur, tous types, tous grammages, toutes couleurs et tous formats
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Bobines pour traceur grand format et supports de roll-up, adaptées à tous types de traceur (aqueux, solvant, éco-solvant ou latex), tous matériaux (papier, adhésifs, films et synthétiques type PVC/PE/PP/PET/…, textiles et toiles), tous grammages et toutes laizes
Description: Bobines pour traceur grand format et supports de roll-up, adaptées à tous types de traceur (aqueux, solvant, éco-solvant ou latex), tous matériaux (papier, adhésifs, films et synthétiques type PVC/PE/PP/PET/…, textiles et toiles), tous grammages et toutes laizes
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 30199400 Gummed or adhesive paper
Additional classification (cpv): 37823400 Transparent or translucent paper, 37823500 Art and craft paper