2. Procedure
Procedure
Title: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins des HÔPITAUX PARIS EST VAL DE MARNE
Description: Souscription de différents contrats d'assurances au profit des HÔPITAUX PARIS EST VAL DE MARNE : Dommages aux biens, Flotte automobile, Protection juridique
Internal identifier: 2027-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Flotte automobile et risques annexes
Description: Assurance Flotte automobile et risques annexes. La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie au cahier des clauses particulières
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Protection juridique
Description: Assurance Protection juridique. La prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515200 Property insurance services