722611-2026 - Competition
France – Signs and related items – Fabrication et pose de signalétique et supports de communication divers dans le cadre des activités de la SDH
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fabrication et pose de signalétique et supports de communication divers dans le cadre des activités de la SDH
Description: Fabrication et pose de signalétique et supports de communication divers dans le cadre des activités de la SDH
Internal identifier: AO 59 26 DG
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AO 59 26 GP
Options:
Description of the options: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 1er janvier 2027. Il est reconductible tacitement dans la limite de 3 reconductions pour une même durée