See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de réhabilitation de l'automatisme des postes de refoulement
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Relance des lots 2 et 3 suite à une déclaration sans suite
Internal identifier: 26GB005-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232423 Sewage pumping stations construction work
Additional classification (cpv): 45232423 Sewage pumping stations construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Travaux d'installation agglo assainissement Belfort et Morvillard
Description: Travaux d'installation agglo assainissement Belfort et Morvillard
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45232410 Sewerage work
Lot: LOT-0002
Title: Travaux d'installation agglo d'assainissement Montreux et Trevenans
Description: Travaux d'installation agglo d'assainissement Montreux et Trevenans
Internal identifier: 03