2. Procedure
Procedure
Title: 2500 Baden, Hochschulpromenade 1, Neuerrichtung AHS Baden, Portalschlosserarbeiten
Description: 2500 Baden, Hochschulpromenade 1, Neuerrichtung AHS Baden, Portalschlosserarbeiten
Internal identifier: AU 1344238
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-6425
Description: Liefern- und Versetzen von Brandschutzvorhängen, Brandschutztüren, -tore und -fenster sowie 1- und 2- flügelige Stahl/Glas bzw. Stahlblechtüren inkl. Beschlägen und Nebenleistungen
Internal identifier: 1344238