2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d’insertion sociale et professionnelle par l’emploi de personnes rencontrant des difficultés d’accès ou de maintien dans l’emploi.
Description: Prestations d’insertion sociale et professionnelle par l’emploi de personnes rencontrant des difficultés d’accès ou de maintien dans l’emploi.
Internal identifier: 26CP000023
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
Additional classification (cpv): 85312510 Vocational rehabilitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0