722855-2026 - Competition
Spain – Health and first-aid training services – Realización de actividades educativas de promoción de la salud en los municipios de la provincia de Barcelona, ​​dividido en 6 lotes
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Realización de actividades educativas de promoción de la salud en los municipios de la provincia de Barcelona, ​​dividido en 6 lotes
Description: Realización de actividades educativas de promoción de la salud en los municipios de la provincia de Barcelona, ​​dividido en 6 lotes
Previous notice: 184099-2026
Internal identifier: 2026/0017446
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80560000 Health and first-aid training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Actividades educativas para fomentar una alimentación saludable
Description: Actividades educativas para fomentar una alimentación saludable
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0003
Title: Actividades educativas para fomentar una sexualidad sana
Description: Actividades educativas para fomentar una sexualidad sana
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0004
Title: Actividades educativas para la promoción del bienestar emocional
Description: Actividades educativas para la promoción del bienestar emocional
Internal identifier: Lote 3
Lot: LOT-0005
Title: Actividades educativas para la prevención de las adicciones
Description: Actividades educativas para la prevención de las adicciones
Internal identifier: Lote 4
Lot: LOT-0006
Title: Actividades educativas para fomentar la cura del cuerpo
Description: Actividades educativas para fomentar la cura del cuerpo
Internal identifier: Lote 5
Lot: LOT-0007
Title: Actividades educativas para fomentar la cultura de la autoprotección
Description: Actividades educativas para fomentar la cultura de la autoprotección
Internal identifier: Lote 6