2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES POUR LES IMMEUBLES DES DOMAINES
Description: PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES POUR LES IMMEUBLES DES DOMAINES
Internal identifier: E26_0803_RC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Un chiffre d’affaires minimum de 450 000 € HT annuel est requis pour la phase « Candidature ». Si cette condition n’est pas remplie, la candidature sera éliminée (art 8.1 du Règlement de Consultation). Une visite de certains sites est obligatoire (cf art 5.2.1 du Règlement de Consultation).
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1