723176-2026 - Competition
France – Insurance services – Marché de service d'assurance
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de service d'assurance
Description: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de Saint-André-des-Eaux
Internal identifier: MAPA 3_assurance
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Description: dommages aux biens et risques annexes
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Description: responsabilité et risques annexes
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Assurance "flotte automobile et risques annexes"
Description: flotte automobile et risques annexes
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Assurance "risques statutaires du personnel"
Description: risques statutaires du personnel
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Assurance "protection juridique des personnes physiques"
Description: protection juridique des personnes physiques
Internal identifier: Lot 5