2. Procedure
Procedure
Title: Concesión servicio gestión residencia tercera edad
Description: Concesión del servicio de gestión integral de la Residencia de la Tercera Edad "José Ramón Zalduendo" del Ayuntamiento de Caparroso
Internal identifier: 267758M Gestión Residencia
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Concesión del servicio de gestión de residencia de la tercera edad
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contratación concesión gestión servicio Residencia tercera edad
Description: Contratación concesión gestión servicio Residencia tercera edad
Internal identifier: 267758M
Quantity: 1
Options:
Description of the options: Posibilidad de cuatro prórrogas por un año cada una, hasta un máximo de 5 años de contratación