2. Procedure
Procedure
Title: Mission de Maîtrise d'oeuvre complète pour la construction de 111 logements VAULX-EN-VELIN (69120) - ZAC MAS DU TAUREAU Îlots J1/J2
Description: Le présent marché a pour objet les prestations de maîtrise d'œuvre pour la construction des îlots J1 et J2 de la ZAC du Mas du Taureau (69120). Ces lots prévoient la réalisation de 111 logements en accession sociale dont éventuellement une partie locatif social, ainsi que 111 stationnements en sous-sol et/ou RDC.
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission de Maîtrise d’œuvre complète pour la construction de 111 logements VAULX-EN-VELIN (69120) - ZAC MAS DU TAUREAU Îlots J1/J2
Description: Prestations de maîtrise d'œuvre pour la construction des îlots J1 et J2 de la ZAC du Mas du Taureau (69120), comprenant 111 logements en accession sociale dont éventuellement une partie locatif social, ainsi que 111 stationnements en sous-sol et/ou RDC.
Internal identifier: 1