2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’une unité de stockage de plaques nues de 300 mm
Description: Fourniture d’une unité de stockage de plaques nues de 300 mm et prestations associées Option 1 : Formation de maintenance de premier niveau (chapitre 9 du cahier des charges) ; Option 2 : Formation de maintenance de niveau avancé (chapitre 9 du cahier des charges) ; Option 3 : Fourniture d’un transformateur électrique (paragraphe 4.1.4 du cahier des charges) ; Option 4 : Le prix du transport, assurance comprise, selon les conditions DAP CEA Grenoble (Convention Incoterms ICC 2020) ; Option 5 : Extension de garantie d’un an supplémentaire ;
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31712100 Microelectronic machinery and apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d’une unité de stockage de plaques nues de 300 mm.
Internal identifier: B26_03822_AB