2. Procedure
Procedure
Title: Mise en place d'un chatbot à destination client pour le site actionlogement.fr
Description: Le périmètre du marché comprend notamment : - L'analyse du besoin et des parcours utilisateurs ; - La conception de l'architecture fonctionnelle et technique ; - La mise à disposition et la configuration de la solution ; - L'intégration au site internet et aux extranets concernés ; - L'intégration et l'exploitation des sources de connaissances ; - La sécurisation et le contrôle des réponses ; - Les tests, la recette et la mise en production ; - La formation, l'accompagnement au démarrage et le transfert de compétences ; - La maintenance, le support et l'amélioration continue ; - Le suivi des performances, des usages et des consommations
Internal identifier: 2027-ALS-004
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
Additional classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1891214
Options:
Description of the options: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires